Реклама

Demonenoc

New member
Добрый день!

По описанию сервер прям понравился но я вот смотрю открытие через 2 дня а на сайте еле еле 3 калеки сидит и 1 из них я, клиент не запускается, будет ли вообще онлайн? Админ вложись в рекламу хотя бы эти 2 дня, хочется тут поиграть но при этом понимаю что если будет онлайн 30 человек то серв обречен на фейл...

GGG

New member
у него уже есть своя репутация на которую люди и идут. 30 не будет на старте но вот через недельку две упадёт думаю. а на счёт рекламы я поддерживаю ! реклама двигатель процесса

James

Member
Во-первых, реклама есть.
Во-вторых, этот проект уже знают:
1. Нет доната (ПА, Д-шка, внешка не в счёт)
2. Топ сборка (среди Яв). Лично я считаю эту сборку более приятной для игры, чем ПТС.
3. Основной проект уже более года работает без вайпов, и нет причин для беспокойства.
4. Команда админов, не просто админы, они "допиливают" клиент и сборку (кодеры).
5. Защита СГ, можно сделать запуск окон по ярлыку (на форуме есть инструкция) для меня это весомый аргумент, так как играю в несколько десятков персонажей.
5.1 а так же защита банит все ПО, а что не банит, те же адрики с вип подпиской, админ вручную отправляет в бан.
6. Отзывчивая администрация, и это не пустые слова, в пм всегда в ДСе отвечают быстро.
В третьих, онлайн большой и не нужен, проект рассчитан на ПВЕ, люди что-то крабят, собирают сетики какие-то, общаются в чатике, собираются на эпик (на этом сервере есть возможность пофармить его, в отличии от серверов с большим онлайном), сервер для пенсионеров л2 и это больше плюс серверу, таких на просторах тырнета я не встречал.

• Like
Реакции: Fen

Elison

Administrator
Команда форума
Добрый день!

По описанию сервер прям понравился но я вот смотрю открытие через 2 дня а на сайте еле еле 3 калеки сидит и 1 из них я, клиент не запускается, будет ли вообще онлайн? Админ вложись в рекламу хотя бы эти 2 дня, хочется тут поиграть но при этом понимаю что если будет онлайн 30 человек то серв обречен на фейл...
Добрый день.
Первое и самое главное, дайте подробную информацию по поводу проблем с клиентом, идеально было б что б Вы мне отписали в дискорде, я там почти 24\7 сижу, и мы решим этот вопрос.
Второе, реклама есть и она работает, вот например скриншот с аналитики рекламы, где видно что каждый день на сайт заходит в среднем от 230 до 400 новых пользователей.
По личному опыту отвечу на вопрос с онлайном на форуме. Его нету и никогда не было и не будет, уже прошли те времена ,когда люди общались на форуме. На форуме сидят сейчас несколько категорий людей :
1 - олдфаги, как пример наш ворум.
2 - покупные, как пример форум кетры, где нон-стоп холи вар на форуме между кланами, которым заплатили за это.
3 - спамеры\накрутчики - это по факту 1 человек, который создает милионы разных тем с разных аккаунтов - очередной пример форум оверволда либо кетры.

Так-же мой предикт по онлайну, если Вас интересует, в наших реалиях это будет 170-250 уникальных пользователей на старте, из них уйдёт 20% в первый день, остальные останутся, при этом онлайн начнёт расти изза количества окон, которые люди будут выкачивать.
На протяжении 2х недель онлайн будет расти, но количество уникальный пользователей будет падать, так всегда.
Через 3 месяца после старта, средний онлайн будет 30-50 уникальных пользователей, с окнами до 250 персонажей.
Я так-же хочу подметить, что у нас проект для игроков, а не для заработка, мы создаем коммюнити Интерлюд игроков в 2022 году, и этот путь тернистый и трудный.

1659602597174.png

Demonenoc

New member
Во-первых, реклама есть.
Во-вторых, этот проект уже знают:
1. Нет доната (ПА, Д-шка, внешка не в счёт)
2. Топ сборка (среди Яв). Лично я считаю эту сборку более приятной для игры, чем ПТС.
3. Основной проект уже более года работает без вайпов, и нет причин для беспокойства.
4. Команда админов, не просто админы, они "допиливают" клиент и сборку (кодеры).
5. Защита СГ, можно сделать запуск окон по ярлыку (на форуме есть инструкция) для меня это весомый аргумент, так как играю в несколько десятков персонажей.
5.1 а так же защита банит все ПО, а что не банит, те же адрики с вип подпиской, админ вручную отправляет в бан.
6. Отзывчивая администрация, и это не пустые слова, в пм всегда в ДСе отвечают быстро.
В третьих, онлайн большой и не нужен, проект рассчитан на ПВЕ, люди что-то крабят, собирают сетики какие-то, общаются в чатике, собираются на эпик (на этом сервере есть возможность пофармить его, в отличии от серверов с большим онлайном), сервер для пенсионеров л2 и это больше плюс серверу, таких на просторах тырнета я не встречал.
Красиво расписал, хотя предложение даже было не тебе, 30 человек и больше не надо?)) 300-500 да больше согласен не надо) но 30 это очко очковое)) нет не рынка ничего)