Слияние серверов Aurora и Puma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elison

Administrator
Команда форума
Внимание! Дорогие игроки, в воскресение 27 Февраля, сервера Aurora и Puma будут слиты воедино.
  • Мы просим Вас отнестись с пониманием к данному изменению.
  • Особенности слияния:
    - объединенный сервер получит имя Puma.
    - Внимание! Рейтовка у сервера будут равны серверу Puma.
    - Замки и кланхоллы будут переданы во владение NPC.
    - Если клан хочет оставить за собой кх и кх свободно на другом сервере. Клан лидер должен отписать мне в ЛС.
    - Одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность бесплатного переименования - будет доступно на протяжении 3х дней после объединения, дальше только по рассмотрению заявки.
    - семь печатей будут обнулены и перезапущены.
    - статистика олимпиады будет объединена, в марте возможны 2 героя 1 класса.
    - Персонажи с сервера Aurora будут перемещены на тот-же аккаунт только с окончанием _1 (либо _2).
    • Аккаунты будут привязаны к мастер аккаунту.
    • После слияние будет возможно перенести персонажей внутри мастер аккаунта.

Последнее редактирование:

Elison

Administrator
Команда форума
Attention! Dear players, on Febuary 27, servers Aurora and Puma will be merged.
  • Особенности слияния:
    • New server will received name Puma/
    • Внимание! Rates will be equal to current Puma.
    • Castles and clanholls will be transferred to the possession of the NPC.
    • Same char names, clan names will have preffix, you will have ability to change char or clan name during 3 days by free.- All aliances will be removed.
    • Seven Signs will be restarted.
    • Olympiad statistic will be merged, possible that there will be 2 hero for one class in the March.
    • Characters from Aurora will be transfered to same account with end _1 (либо _2).
    • Accounts will be locked to master account.
    • After merge, players will have ability to move characters between accounts.

TseriesPP

New member
Игра не работает в полноэкранном режиме! Раньше все работало, я даже тему создать не могу, почему после обновления он пишет не все файлы были обновлены? чо вообще происходит?

Elison

Administrator
Команда форума
Слияние завершено! Некоторые аккаунты с сервера Aurora могли получить префикс в виде "_1" или "_1_1". Что б проверить свой список аккаунтов, зайдите в личный кабинет и нажмите "Обновить список персонажей" На сервере доступна бесплатная смена ника и названия клана. Все клан холы и замыки были переведены на счёт НПЦ.

1646008742155.png

Elison

Administrator
Команда форума
Доброе времени суток. Небольшой дайджест Слияние прошло не совсем успешно. Появилась плутанита с аккаунтами. Я сделай всё что смог, что б исправить эту проблему. Но все же возможны и случаи пропажи персонажа с аккаунта. Пожалуйста обращайтесь ко мне, я сразу же помогу. Клан холы и замки я перевёл на учёт НПЦ. Более подробную информацию дам вечером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.